Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

В этой теме вы можете задавать свои вопросы, и администрация обязательно ответит на них.

0

2

Не знаю, правильно или нет, но напишу сюда.
Возник вопрос: в школьной занятости написано, что в Пыльце лотоса только научный клуб. И больше ничего нет? Что-то типа музыкального кружка, рок-группы или еще чего-нибудь?

0

3

Ranmaru Nakamura
Ответ на этот вопрос уже есть в F.A.Q.

Lotus написал(а):

5. Могу ли я создавать свои кружки/секции/клубы?
Да, можете. Но нельзя создавать в одной школе два одинаковых клуба. То есть, если в Пыльце Лотоса уже есть клуб фотолюбителей, то создавать новый нельзя, можно только присоединиться к уже существующему. Ну или не присоединяться.
В разных школах могут быть клубы одинаковой тематики, но подумайте: может лучше вступить в уже существующий в другой школе, что правилами не запрещено, чем создавать два клуба по человеку в каждом?
Если хотите вступить в клуб или создать свой, то напишите в этой теме

То есть на данный момент в Пыльце организован только научный клуб, но можно создать какой угодно ещё)

0

4

Ребят, умоляю, уберите задержку сообщений... невозможно =____=

0

5

Dior Kaino
Сколько у тебя задержка идет? Потому что вообще-то она убрана.

0

6

Valentine Thorn
60 секунд

0

7

Dior Kaino
Ну, я пересмотрю конечно еще раз настройки, но я задержку точно убирал.

0

8

переобновил. теперь ок?

0

9

Доброго времени суток **
Ребят, мне, правда, интересно, форум не бросите, будете развивать? А то все так хорошо описано, что захотелось зарегистрироваться, но, боюсь, могу остаться без игры.

0

10

Здравствуйте!
Администрация твердо намерена не бросать ролевую и от этого намерения не откажется)
Это наш первый проект, поэтому мы несколько долго раскачиваемся, зато полны энтузиазма!
Игроков пока мало, но свободные соигроки есть. Мы будем очень рады новым людям *.*

0

11

Ох, ну совсем превосходно **
Тогда ждите нового игрока в скором времени)

0

12

Будем ждать))

0

13

Немного задержусь с анкетой.

0

14

Здравствуйте. Скажите, а персонажу-хиллеру в какую из школ следует идти?

0

15

Приветствую!
Хиллер (как и персонаж любой другой специализации, в общем-то) может выбрать любую школу на свое усмотрение. Так как их сравнительно немного, их обучают отдельно.

0

16

Благодарю за ответ.

0

17

У меня возник вопрос по поводу способностей и бонусов, можно это обсудить с кем-нибудь в аське?

0

18

Вопросик
Здравствуйте!
Можно писать мне: 649353142. Отвечу на все Ваши вопросы)

0

19

Многоуважаемая администрация, прошу вас, ответьте на, возможно, глупый вопрос.
Я зачислен в школу с начала учебного года и, сам того не ведая, учусь здесь уже месяц, или с октября, как я опрометчиво ляпнул в анкете?

0

20

Innokenty Rath
В анкете нет конкретно указания на октябрь. Оба проверяющих фразу "только что" восприняли как указание на то, что это первый год его обучения (как и положено по возрасту). Так как родился он в июне, то его бы успели зачислить к сентябрю. Соответственно, он бы начал обучение в сентябре, как и положено.
Если Вам важен факт начала учебы именно в октябре, то можем открыть анкету для внесения исправлений, так как игру Вы еще не начинали. Но Вам придется обосновать данный факт.

0

21

Valentine Thorn
Благодарю за скорый ответ.
Открывать анкету не нужно, буду знать, что учусь с сентября. Я спросил это лишь для ясности.

Отредактировано Innokenty Rath (2013-06-25 18:41:14)

0

22

А игра вообще идет, а то по локациям не видно?

0

23

Ну, не очень активно, потому что экзамены и все дела, но идет.

0

24

Мило, а у вас подпольные организации будут?

0

25

Если у кого-то появится желание их создать - то почему бы и нет?
Условия для их создания есть; в случае, если подобного рода организации появятся, квестовой частью их обеспечат, поскольку в сложившейся на данный момент ситуации есть все условия не только для создания тайных обществ различного рода, но и для их активного возможного участия в сюжетных событиях.

0

26

Просто думал об участии в чем-то подобном.

0

27

В принципе, я думал о создании чего-то подобного, но не видел смысл создавать "предустановленные", потому что цели у подобных тайных сообществ могут быть самые разные, и неизвестно, что еще больше "зайдет" игрокам.
Если Вы все же решите к у нас остаться - можем этот вопрос более целенаправленно обсудить и что-нибудь придумать. Вполне возможно, что идеей загорится еще кто-то из имеющихся игроков)

0

28

В аське ни ответа ни привета, так что решил тут. Можете подробнее рассказать про непрофильные бонусы, а то я совсем ничего не понял про них, а еще хочется обсудить концепцию персонажа, но все же желательнее в аське...

0

29

Вопросик добавил Вас в список контактов. Был занят и не заходил в ICQ.

0

30

Извините, уважаемая администрация, ещё один глупый вопрос.
Где можно узнать расписание занятий?

0

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Гостевая » Гостевая