Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Архив » Учительница первая моя

Учительница первая моя

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Время и место действия: Коридоры учебного корпуса; 16.09.2013; два часа дня.
2. Общее описание: Эллисон решила преподать несколько дополнительных уроков географии своему самому плохому ученику - Фейрчайлду.
3. Участники: Allison Tash, Fairchild Van Waldenberg

Отредактировано Allison Tash (2014-03-26 17:53:55)

0

2

Уже прошло две недели после начала первых занятий в этом году. В школу пришли довольно умные, физически развитые и способные дети, которые безусловно радовали учителей. Они даже смогли порадовать Эллисон, которая всегда серьезно относилась к своему предмету и считала его таким же важным, как математика и английский с китайским языки. Дети прекрасно отвечали на все её вопросы и с каждым днем все больше и больше радовали своими знаниями. Но, как все знают, в любом классе есть идиот, который портит всю успеваемость. В одном из классов это был паренёк по имени Фэйрчайлд Ван Вальденберг, которого больше интересовали пингвины, нежели география. Эллисон решила исправить данную ситуацию и привить парню любовь к своему предмету.
Однажды Эллисон решила поймать парня в коридорах учебного корпуса после уроков и провести с ним беседу. В один из понедельников девушка стала ходить по коридорам и искать Фэйрчайлда, но всё было тщетно. Через пол часа поисков девушка сдалась и потопала к своему кабинету. Но тут произошло неожиданное - Эл столкнулась с парнем прямо у своего кабинета! Обрадовавшись такой удаче, она, ни сказав ни слова, взяла Фредди за руку и затащила в свой кабинет.

+2

3

Географию, по мнению Фредди, придумали нищеброды, которые ездят по Европе автостопом. Понаехали, черножопые, понаоставались! На тех двух уроках, на которых был, Фредди занимался очень важными делами.
Он думал.
Мысли нечасто посещали голову Ван Вальденберга младшего, и когда приходили, то занимали 100% процессов ОЗУ. Рассматривая стену, Фредди нередко видел просто-таки космические оперы, размышляя.
На первом уроке он думал о пингвинах. Вот все сидели, никому (ни одной сволочи!) не пришло в голову, что пингвины по полгода не видят солнца! Кроме того, в том океане, который близ Антарктики, (похрен, как он там назывался) живут касатки. И эти твари жрут пингвинов. Жрут. Пингвинов. Но всем-то пофиг!
Второй урок Фредди не думал. Он спал на ходу, накануне дописывая сценарий - прислали письмо с родины.
Какая тут география, я вас прошу...

- Послушай меня, де-во-чка! - запихнув у ухо гарнитур, Фредди, поймав вай-фай, общался по скайпу с девушкой, которая заняла в школе его место. - Репетируй выход на поклон сейчас! Сейчас! Они три часа трахают вас во все дыры, когда смотрят спектакль, а теперь уж поимейте их вы! Красиво! Выходим! На! Поклон!
Расхаживая возле кабинета (фиг-его-знает-какого), Фэйрчайлд размахивал руками, пафосно закатывал глаза, и жестикулировал так, словно собеседник мог видеть его.
Что произошло потом, Фредди не вполне понял. Его потащили.
- Так вот, главное, всегда делай так, чтобы вспыхивал свет, если часть скучная. Нет времени объяснять! Просто... э... меня тут ведут, Лин, я тебе потом перезвоню.
Опомнился Фредди уже в кабинете. Рядом с хорошенькой девушкой с розовыми волосами. Красивые губы Фредди сложились в нежное розовое "о", в голову ударило что-то из сонетов Шекспира про любовь, а ладони намокли. Сунув телефон в карман, Фредди открыл рот (вот это сиськи! вот так жопа!), но вслух сказал:
- Миледи, у вас потрясающая причёска. И туфли к платью в самый раз.
На этом поток слов иссяк, и в голову пришло озарение: кто эта нимфа, балин?

+2

4

Заведя парня в кабинет, Эл повернулась к нему лицом. В этот момент она снова начала ненавидеть свой маленький рост, ибо смотреть на ученика снизу вверх было не совсем удобно. Шея начинала болеть, балин!
Услышав слова Фредди, Элли немного удивилась, ибо парни в его возрасте обычно говорили девушке про то, какие у неё классные буфера и жопа, и что бы они с ней сделали. После этого они, конечно, получали ногой по щам или же по яйцам. Фредди же, как стала думать Эллисон, был порядочным мальчиком.
Вскоре шея девушки всё же начала болет,но она сразу же решила эту проблему она всё же решила сразу: усадила Фредди за первую парту и села рядом.
С чего начинать разговор, если честно, она не имела понятия. Немного подумав, девушка начала говорить:
- Знаешь, Фэйрчайлд, ты довольно плохо учишься по моему предмету. Хоть я и провела только два урока в твоём классе, но сразу вижу, что у тебя будут довольно плохие оценки, а это ни есть хорошо, - сказала девушка, вздохнув. После она продолжила: - Я предлагаю тебе ходить на дополнительные занятия.
Эллисон думала добавить про то, что если он не будет учиться, то она запихнет ему указку в одно место, но не стала. Вдруг напугает этим мальчика?

+2

5

Только сейчас до Фредди дошло, что учительница географии тоже может быть индиго. Элементарно же, как Ватсон! Нормальные разве придут сюда по доброй воле. Вдруг мысли читает?
"Нет, не сцы, а то дала бы по фаберже".
Фредди послушно сел. И тут ему пригодилось умение делать сложные щщи, и думать о высоком. О сиськах, конечно.
"Срань Господня, какие у неё тонкие запястье, какие ключицы... не смотри на сиськи, в глаза смотри!"
- Уважаемая... мэм... прошу великодушно меня простить, я, недостойный, не знаю вашего имени, - смиренно пробубнил Фредди, поднимая влажные глаза, точно у нашкодившего щенка. - Я честно ходил, дважды был, и в первый раз был потрясён тем, как вы рассказывали, что ничего не запомнил, так был поражён рассказом. Второй раз - не помню. Я всю ночь был на связи родиной, - Фредди состряпал фейс ещё более покер. - Так я к тому, что рад посещать дополнительные занятия, да. И готов слушать про, - скользнув взглядом по классу, он выцепил полустёртую с доски тему урока, - экологические проблемы Мексиканского залива всю свою биографию.
И Фредди сложил руки на парте, понимая, что сморозил лишнего.

Отредактировано Fairchild Van Waldenberg (2014-03-26 22:00:59)

+1

6

Эллисон забавлял Фредди. Она замечала, что тот то и дело пытается не пялиться на её дыньки и это смешило девушку.
Вскоре он начал говорить. Эл сразу же не поверила в слова парня о том, что на первом уроке он был потрясён тем, как она рассказывала и бла-бла-бла. Про связь с родиной она, конечно, поверила.
- Рад посещать занятия? Отлично! - обрадовалась девушка, её глазки заблестели. - Тогда сейчас и начнём первый урок!
Встав со стула, девушка подошла к карте и начала вести урок. Пол часа она тыкала в разные места на карте и что-то рассказывала. После же Эллисон пошла к доске. Повернувшись жопой к Фредди и взяв мел в руки, она начала писать и писать. Исписав всю доску, Элли подошла к Фэйрчайлду.
- Урок окончен. Надеюсь, что ты хоть что-то запомнил, - сказала девушка и после добавила: - На следующем уроке спрошу. Готовься!
Немного подумав, Эллисон решила дать парню стимул. Причем очень хороший стимул. Очень.
- Перед твоим уходом хочу сказать, что если ты будешь хорошо учиться и получать по географии пятерки и четверки, то в конце года я разрешу тебе потрогать мои сиськи, - сказала Эл и мило улыбнулась. Ну а что? Вполне хороший стимул.

+2

7

Фредди честно пытался слушать. Мозги его довольно быстро превратились в кашу от такого потока информации, а потом приклеились в черепной коробке. Слова "кризис", "элементы", "катастрофа" высекались где-то над подкорке алыми иероглифами и мучительно болели. Однако, Фредди не сдавался, продолжая пялиться на доску.
"Ничерта не понял..."
- А если ничего не запомнил? - простонал Фредди и в следующую секунду едва челюстью об стол не ударил.
Он даже проснулся от такой постановки вопроса. То есть, в своих самых смелых фантазиях, он-то, конечно, был ого-го. Но чтобы вот так? Может, ослышался?
- Э... вы серьёзно? - просипел Фредди, невольно прижимаясь к спинке стула плотнее.
Конечно, не по-мужски, и другой бы на его месте сказал бы: оукей, детка, но тут был какой-то подвох. В свои пятнадцать Фредди точно знал, что дают бесплатно только сыр в мышеловке.

+2

8

- А если ничего не запомнил? - простонал парень. Эллисон сразу же взяла со своего стола ручку и чистый лист бумаги, и дала их Фредди.
- Перепиши всё с доски. Потом выучишь. Постаралась специально для тебя написать всё кратко и понятно, - сказала Элли. После она добавила: - Насчёт сисек я полностью серьезно. Считай это стимулом, - вздохнув, она села рядом с Фредди и продолжила: - А вообще я вижу в тебе не идиота, а вполне умного парня, который способен учиться на одни пятёрки даже по такому нелюбимому тобой предмету, как география. Тебе стоит приложить  лишь чуть-чуть усилий, что бы хорошо учиться.
После девушка сделала то, чего уж точно не ожидал парень: она положила правую руку Фредди на свою грудь. Примерно через три секунды Эллисон, конечно же, убрала его руку.
- В конце года будешь трогать их руками сколько хочешь. Если, конечно, будешь хорошо учиться, - сказала Эл и мило улыбнулась. - А если будешь получать двойки и тройки - указку в жопу засуну. Теперь ты точно можешь идти.
После этого девушка встала и подойдя к своему столу, стала разбирать какие-то бумажки.

Отредактировано Allison Tash (2014-03-26 23:50:15)

0

9

"Обожечтоонаделает!" - на выдохе подумал Фредди, желая куда-то сквозь землю провалиться.
Она взяла его за руку, и... и, сделала то, на что у него не хватило смелости с год назад. Фредди попытался напрячь запястье, отдёрнуть руку, но ничего не получилось. К своему стыду, он сам этого хотел - коснуться её, однако ну не так, блин, не так!
К сожалению, подняться и выйти сейчас было невозможно - палево. Кое-как совладав с дыханием, Фредди холодно произнёс, скосив взгляд на Эллисон:
- Интересный у вас подход к донесению материала. А директорат в курсе?
О, цену себе Фэйрчайлд знал преотлично.

0

10

Нет, не в курсе, - сразу же ответила девушка, всё ещё разбирая бумаги. - Если бы они были в курсе, то я бы тут уже не работала, наверное, - после девушка повернулась и нелепо улыбнулась Фредди. - Знаешь, ты вообще первый, кому я такое предлагаю. Просто... ты такой человек, который может нормально учиться, но не хочет. Если с другими учениками я могла договориться с помощью указки, то с тобой нужен совершенно другой подход. Вот и приходится давать тебе такой странный стимул, что бы ты начал учиться.
После она пошла к выходу из кабинета. Открыв дверь, она выглянула в коридор - никого.
- Давай-ка собирайся и иди, - сказала Эллисон. - А мне ещё надо работать, бумажки всякие разбирать.
Что бы тот потопал из кабинета быстрее - девушке пришлось применить немного силы. Подойдя к Фредди, она его схватила за шкирку и потащила к выходу. Выставив парня из кабинета, Эллисон улыбнулась и перед тем, как захлопнуть дверь прямо перед носом Фредди, добавила:
- Приходи ко мне на дополнительное занятие в пятницу.

0

11

Фредди почему-то стало её жаль. Так по-тупому получилось, и другой бы на его месте воспользовался бы ситуацией: бежал бы сейчас к кому-то из директоров и рассказывал бы "а вот она!" или наоборот, прикрыл бы сейчас дверь кабинета, и...
Фредди был не такой. "Какой" конкретно, он бы и сам не ответил, но не такой - 146 %.
Его отец и муж отца - Рос едва ли не с рождения доносили до него и названным брата Штранса простую истину: женщину нужно уважать, даже если она ведёт себя, не как леди.
Выпроводить себя так просто Фредди не позволил. Уперевшись руками в косяк (спасибо создателям формы за длинные пиджаки), он встал в проходе. Склонившись к Эллисон, он тихо заговорил:
- Послушайте, вы умеете читать мысли, чтобы вот так, с первого взгляда, всё обо мне узнать? - он был серьёзен и зол на учительницу и на себя, а потому говорил твёрдо и холодно. - Да ещё и манипулировать мной? И почему вы решили, что я должен купиться на всё это и слушаться вас? Да, все молодые люди моего возраста в 95 % мечтают о сексе, впрочем, как и многие девушки, но вот такая манипуляция - это подло. И зачем вы это делаете? Вы до такой степени не уважаете себя?

+3

12

- Ни читать мысли, ни манипулировать людьми я не умею, - вздохнула Эллисон. - Я - всего лишь ходячая энциклопедия, которая только и умеет, что учить географии и управлять зверушками. И да, я себя не уважаю, ибо уважать-то не за что. Я никогда себя не уважала. Ни-ког-да.
После она пошла и села за свой стол. А за что мне себя уважать? - пронеслось в голове девушки.
- А теперь давай иди. Можешь рассказать об этом одному из директоров, останавливать тебя не буду.
Парень явно не собирался уходить. Вздохнув, Эл взяла все необходимые документы и сумку, и, встав из-за стола и подойдя к выходу и всё же вытолкнув парня в коридор, сама вышла из кабинета и закрыла дверь на ключ. Дома поработаю лучше. После она потопала к выходу из здания.

+1

13

Фредди вышел за дверь, где оправил пиджак, вроде обошлось без конфуза. Ну и как вот такие вещи понимать? О, женщины, и имя им - коварство. Никуда он не ушёл. Он дождался, когда Эллисон выйдет из кабинета.
Фредди вывернул её навстречу и начал говорить, готовый в любой момент схватить за руки и продолжать, пока не закончит.
- Мы не договорились. Как видишь, я никуда не пошёл, и не пойду. Но давай ты меня дослушаешь, да? Убегают от важных разговров только тупые жирные неудачницы, а ты не такая. Ты красивая и умная, раз такая юная, а уже тут работаешь, - Фредди шёл спиной вперёд и продолжал говорить. - Уважай себя. Если ты не будешь себя уважать, то и никто не будет. Давай сделку: я буду ходить на уроки и запомню, какой город является столицей Персии, а ты будешь себя уважать. Идёт?

+1

14

Девушке было приятно слышать, что она красивая и умная. За все двадцать четыре года жизни её никто так ещё не назвал. Удивительно, не правда ли? Вот Эллисон это точно сильно удивляло. Даже родители такого не говорили! Странно, да. Но вот она впервые услышала эти замечательные слова и вот-вот уже готова была разрыдаться от счастья, ан нет. Рыдать дома будем.
Вскоре парень заговорил о сделке и девушка решила согласиться.
- Во-первых, Персия была переименована в Исламскую Республику Иран или же проще говоря Иран в 1935 году, а во-вторых я согласна на твою сделку,- сказала Эл.

+1

15

- То есть, ты хочешь сказать, что Персии нету что-ли? - искренне удивился Фредди, едва ли не за сердце хватаясь. - Быть такого не-мо-жет! У меня брат в игру играл "Принц Персии", раз был принц, значит и столица была. Исламская Республика Иран? А что просто "Иран" такого города тоже нет?
Да что ж такое-то! Почему мир так жесток, а карма из э бич? Как вот учить такую географию, если Персии нет. А Фредди хотел туда поехать, да. Сразу после того, как из "Лотоса" выпустится. Даже загорать начал, чтобы ещё и фотосет замутить. И что, зря старался что-ли?

+1

16

Услышав слова Фредди, девушка искренне засмеялась. Никто ещё её так сильно не смешил!
- Персия - не город, а страна. Была страна. Теперь же это страна под названием Иран, - сказала Эллисон и через пару секунд добавила: - Просто города "Иран" нет. Есть город Тегеран - столица того же Ирана.
Девушка была рада поделиться с Фредди своими знаниями. Она могла бы рассказать ему всю историю Ирана, но парню точно это было бы не интересно.
- Хочешь как-нибудь расскажу всю историю твое родины? - предложила Эллисон Фредди. - Думаю, тебе будет интересно.

+1

17

- Что только не придумают, чтобы людей-то запутать, - буркнул Фредди. - Карсивое же название - Персия. А про Амстердам и Нидерланды я знаю всё, - он горделиво улыбнулся. - Но и только. Обычно я путешествуют с родителями и мне надо знать только то, как доехать до аэропорта. Я же не буду пилотом, а потому мне всё равно, как там другие страны называются и где они находятся.
Он развернулся и пошёл рядом с Эллисон:
- А в какой-нибудь Кейптаун я не поеду вовсе. Так зачем мне надо знать, где это?

0

18

- Да-а, тут я с тобой даже соглашусь! - вздохнула девушка. - Вот зачем им надо было переименовывать Персию в Иран? Они же круче не стали. Только хуже свою страну назвали... - после она поднялась на носочки и...потрепала парня по волосам. - Молодец, что знаешь всё про Амстердам и  Нидерланды! Хвалю! А вот насчет других стран...их нужно знать для саморазвития! Нужно знать хотя бы название страны и её столицу.

+1

19

- Зачем? - искренне удивился Фредди. - Вот я не знал про Иран и Тегеран и счастливо жил. А теперь вот знаю, и мне очень грустно от этого. Коренных персидцев, конечно, притеснили тегеранцы, погнали - всегда в истории так было. И принца Персии, похоже, никогда не было.
Это всё Фэйрчайлд говорил на полном серьёзе.
- И вот знаю я, что Париж - столица Франции, и что дальше? Там одни нигеры, всё равно. Даже в "Лотосе" французов больше, чем в самой Франции.

0

20

Эллисон опять засмеялась. Парень действительно был забавен. Он был первый, кто смог рассмешить девушку за последние несколько лет.
- Ты ерунду говоришь, Фредди! Эти твои тегеранцы и есть те же персы. - сказала Эл. - А принц Персии может когда-то и существовал.  Кто знает.- на некоторое время девушка замолчала, но потом добавила: - Знаешь, с тобой очень приятно общаться. Ты довольно весёлый и забавный. Иногда такие смешные вещи говоришь!

0

21

- Фредди? Откуда ты знаешь, что меня так зовут? Я тут всего ничего, - приподнял он бровь.
Забавный. Весёлый. Да Фэйрчайлд Ван Вальденберг просто гуру трэша и совершенно неповторим в своей обаятельности.
- Вообще я разный бываю, но спасибо, - предельно скромно отозвался Фредди. - Ты тоже ничего. Ну, на фоне меня, конечно.

+1

22

- Просто проходила неделю назад мимо тебя и какого-то ученика и услышала, что он тебе зовёт не Фэйрчайлд, а Фредди. Ну и запомнила, естественно. - улыбнулась Эллисон и чуть тише добавила: - Хотя мне что-то не запомнить трудно...
После она опять поднялась на носочки и...чмокнула парня в щеку.
- Считай это благодарностью за комплименты, - хихикнула девушка. - Что я красивая, умная и на твоём фоне ничего. Приятно было.

0

23

- Обращайся, - Фредди чуть смутился, но умудрился даже не покраснеть, когда его поцеловали. - Тебя проводить, кстати?
Кучей друзей, как было прежде, он обзавестись на две недели не успел, а потому был рад любой компании. Да и погода была неплохая, чего бы не погулять?

0

24

- Если хочешь, - пожала плечами девушка. Если быть честными, то Эллисон хотела, что бы её проводил Фредди. Она хотела ещё чуть-чуть пообщаться с ним, так как за эти несколько недель она не смогла подружиться ни с учителями, ни с учениками, да и практически ни с кем нормально не общалась и стала чувствовать себя одинокой.

0

25

- Только покажи - куда, а то я тоже "сами мы не местные", - улыбнулся уголком губ Фредди. - А откуда ты? Из Англии? Акцента нет, да и этот британский акцент. И волосы. Почему розовые? Обычно в рыжие красят.
Он шёл рядом, заложив руки за спину. Про инцидент было забыто. Фредди расспрашивал всё подряд, а нередко вещи, которые обычному человеку кажутся незначительными, но только не ему.
В кармане вибрировал сотовый, но молодой человек игнорировал его.

0

26

Девушка показала куда нужно идти и начала отвечать на вопросы Фредди:
- Да, я из Англии. Родилась в Лондоне и прожила там почти всю свою жизнь.- ответила Эллисон на первый  вопрос, а потом взяла в ручку одну прядь волос. - Ну-у...в рыжий мне красится не надо, так как я сама по себе рыжая-рыжая.  А покрасилась только потому что хотелось хоть что-то изменить в себе. Розовые волосы - это весело- сказала девушка и мило улыбнулась своему собеседнику.

0

27

- А разве учителя не должны выглядеть скучно? - переспросил Фредди. - Ну там, дресс-код, всякие прочие заморочки?
Он шёл, куда указали. Несмотря на то, что рос среди неформалов, он не менял собственной внешности, не считая татуировки на предплечье. Прокалывать лицо Фэйрчайлд считал неэстетичным, шрамирование - грубятиной, а перекрашивать волосы со своей способностью не видел смысла.

0

28

- В обычных школах все учителя выглядят скучно. Тут же - совершено другое дело! Можно показать себя, не то что в обычных школах. Это просто прекрасно, - сказала Эллисон. - Хотя и тут есть дресс-код. Нельзя придти в обычной одежде на работу, только в форме.- немного подумав, девушка спросила: - А почему ты ничего с собой не делаешь, как другая молодежь? Ну там не красишь волосы, татуировки не делаешь, пирсинг и всё в этом духе?
Хоть девушка и пробыла в этой школе всего ничего, но она заметила, что здесь учится больше всего детей, которые всячески изменяли свою внешность. Встретить тех, кто этого не делал, как Фредди, было удивительно.

0

29

Фредди картинно закатил глаза. Девчонки! Они так любят друг у дружки передирать всё, что даже в туалет вместе ходят.
- До-ро-гу-ша, - произнёс Фредди нараспев. - Я не всякая там молодёжь, у меня есть художественный вкус и чувство стиля. И, разумеется, индивидуальность. Если каждый пыется перекраситься, как попугай, то я буду выглядеть на фоне этой толпы необычно со своим цветом волос. Татуировка у меня есть. Как раз-таки затем, чтобы, если будет катастрофа, мой труп опознали.
На счёт трупа он не шутил.

0

30

- Знаешь,- начала свою речь девушка. - Люди сейчас так сильно хотят выделиться на фоне серой толпы, что готовы делать с собой всё, что угодно: изменять цвет волос, делать татуировки и прочее...ну ты и сам это всё знаешь. Но иногда даже полностью изменив себя ты остаёшься точно такой же серой массой, как и другие. Всё зависит от индивидуальности. Она у тебя есть, поэтому ты и выделяешься среди других, - закончив свою речь, она добавила: - Какой-то бред сказала... не обращай на него внимания. А ты можешь показать свою татуировку?

0

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Архив » Учительница первая моя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC