Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Архив » Простите, не помешала? - Помешали! - Я старалась...

Простите, не помешала? - Помешали! - Я старалась...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Время и место действия
7 марта 2013 года. Нейтральная территория школ. Парк.
2. Общее описание
Первый турнир в жизни Гин закончился полным фиаско. Нет, как хиллер она показала себя с самой лучшей стороны, но зачем? Зачем она вылечила парня из команды соперника? Мать Тереза, мать ее!
3. Участники
Yamamoto Gin,  Ethan Fay (очередность соответствующая)

+1

2

- Тебе еще шило нужно?
- Нет, теперь мне нужны йод и бинты...

Они спросили только одно: "Зачем?". Правда, зачем ты это сделала Гин? Ответа им не требовалось, сразу после вопроса последовал удар и Ямамото едва не распрощалась с очками. Решив, что пока ее сокомандники отвлеклись на подоспевшего препода, лучше всего сейчас з смыться подальше, хиллер под шумок выбежала из школы и минуя несколько улиц, дошла таки до парка. И не важно, что пришлось сокращать дорогу и лазить через заборы и не важно, что у одного ее товарища есть способность к обнаружению людей в пространстве и ее точно скоро найдут и грохнут. Ну не могла она пройти мимо, когда тот парень лежал на земле весь такой потрепанный и несчастный, просто не могла. Все же ее способности как раз и заключались в том, чьто бы помогать вот таким, как он. Ну да, он типа враг, ну и что? Если так думать, то можно просто спятить. В конце концов она этого и хотела - умет помогать вообще всем.
"Тоже мне, блаженная нашлась... Тьфу. И зачем я это сделала? Ведь лучше от этого никому не стало, а проблем прибавилось. Как я теперь в школе покажусь? Меня же на тряпочки разорвут. И директор разорвет в первую очередь..."
Она завернула на полутемную и совсем безлюдную аллею, молясь о том, что хотя бы тут ее никто не найдет. Хотя бы бы до вечера, а там уже и разбитая губа - подарок от одноклассника, подсохнет, да и остальные чуть остынут, глядишь и не так злится будут.

+1

3

Итан был привычен попадать в ситуации внезапные, сходные с той, что произошла совсем недавно.
Правда, сказать, когда именно что произошло, он не смог бы, - голова все еще раскалывалась.
Фэй точно помнил, что незадолго после начала турнира, почти в самый перерыв, команда соперников сильно и больно приложила его о землю. Может, то была какая-то хитрая подножка, может, вообще обычный телекинез, но Итану это точно не понравилось. Вот кто бы мог подумать, а! Псионик, если его не трогать, самое безобидное существо со своими абсолютно небоевыми способности, разве что может злобно наорать, а его все равно решили вырубить поскорее.
Наверное, просто не стоило рассказывать, что хотелось сделать с матерями противников.
Как бы там ни было, после соприкосновения с землей Итану было дурно, а вставать даже не то чтобы не хотелось, а даже не получалось. Он только и мог думать о том, что впервые за долгое время надел рубашку с коротким рукавом, а уже умудрился разбить в кровь локти.
Спасение было слишком внезапным.
- Какого черта? - только и смог проскулить Итан, когда девчонка из другой команды подошла, что-то сделала и по-быстрому свалила, сопровождаемая недовольством своих.
К самому же Фэю его собственная команда не подошла: все были заняты кто чем, да и прекрасно знали, что если Итан может встать - он встанет, если не может - его после оттащат в госпиталь. А он лежал и смотрел в небо, что тот персонаж из толстенной книги русского писателя, которую не удалось осилить даже с пятого подхода, и размышлял, как же так изменился мир, раз к нему уже подскакивают противники.
Думал об этом Итан и тогда, когда встал, и тогда, когда дал кулаком поддых какому-то парнишке, и даже когда его отчитали и позволили идти с миром.
Он, разумеется, не преминул обидеться на весь мир, а потом, после затухания злобного сопения, начал искать ту девчонку. Благодарных поклонов Итан отвешивать не собирался, но ему уж очень было интересно, зачем она ему помогла.
Нашлась спасительница там, где Фэй ее увидеть не ожидал: на эту аллею он свернул с мыслью "ну хорошо, гляну и здесь, хотя это пустая трата времени".
- Эй! - сразу заорал Итан, сунул руки в карманы и пошел к девушке. Он на всякий случай огляделся, но, кажется, та была одна и, возможно, никого не ждала. - Это ведь ты мне помогла, да?
Зрение Фэя не было идеальным, поэтому разбитую губу он смог увидеть только тогда, когда подошел поближе, и тут же недовольно нахмурился.

0

4

Гин обернулась на крик и закатив глаза, едва слышно простонала. Вот только этого ей не хватало. Чего именно? Благодарности от "соперника". Все-таки воспитание у нее было, а одна из основ этого самого воспитания, заключалась в ненависти родителей к подобным Ямамото. Нет, не то что бы она ненавидела или избегала "своих", но вот к индиго из другой школы все же относилась с некоторой опаской. Мало ли что он может и мало ли как захочет ее "отблагодарить", вдруг его вообще оскорбило то, что она вылечила его, пусть и несерьезные, но раны.
Но убегать девушка не стала, опять же не то воспитание. Правда она не удержалась и отступила на шаг назад, когда парень подошел и глянула с некоторой опаской сквозь толстые стекла очков.
- Ну... типа того. А что? - голос хиллера, несмотря на настороженный взгляд был спокоен, для паники пока рановато, а если он все же попробует ее стукнуть, то она... Хм... а она ничего и сделать не могла, что бы защитить свою задницу. Да-да, Гин была тем редким представителем целителей, которые могли только лечить и ничего больше. Она где-то слышала, что для них была даже специальная школа, которую закрыли. Да и отец вряд ли бы отправил ее туда, ведь он сам сказал, что подал документы туда, где дисциплина самое важное и Ямомото попала в компанию индиго, у которых развиты способности физические и зачастую была как пятое колесо для своей команды.
"Я вообще не крута... Класс, а если б не он ко мне подошел, а маньяк какой, то что бы я сделала? Царапинку предложила б залечить? Интересно, как долго бы ржал этот самый маньяк?" - мелькнула невольная мысль.
- Я не всего тебя подлатала что ли?

+1

5

Итан не замечал, что девушке неуютно в его обществе. Эка невидаль, многим не слишком-то было по душе, когда к ним подходил незнакомый мрачный тип, а тут еще приходилось мрачно смотреть снизу вверх. Его никогда не беспокоил рост собеседника, но сейчас Итану очень трудно было сохранять свой привычный вид, прибавлять в него некоторую благодарность и не представлять, ни в коем случае не представлять свой взгляд снизу вверх со стороны!
"Надеюсь, я не слишком нелеп".
И ладно, что Итан не стоит вплотную к девушке, чтобы разница была действительно ощутима, он-то понял, что проигрывает на пару сантиметров роста.
Его внимание вновь остановилось на кровоточащей губе. Все вопросы незнакомки он проигнорировал.
- Это тебя так приласкали, или ты сама пробовала новую походку, но не рассчитала ширину шага? - всякое бывало на турнирах, вон, иногда некоторые, мучимые желанием изменить ландшафт, оплетали себя деревьями, а потом долго орали, когда по ним начинали ползать белки.
Итан похмурился еще немного, а потом все же решил ответить на вопрос, правда, толком не понял, на какой именно. Ему показалось, что даже больше на свой.
- Ладно, я аптечку с собой не ношу, а в тебе она встроенная, так что помочь не смогу. Ну, баш на баш не пройдет, типа того, - Фэй задумчиво сморщил нос. - О чем это я?.. А, точно. Ты чего это вдруг решила мне помочь?

0

6

- Я поскользнулась в туалете, - применила старую, как мир отмазку всех лузеров и жертв домашнего насилия, Гин. Фразочку по поводу походки она пропустила мимо ушей, уж слишком давно привыкла к насмешкам по поводу своего роста. Привыкла, да только комплексовать не перестала. И именно поэтому, как только она обнаружила, что незнакомец, как и все остальные ниже ростом, то на автомате согнулась, словно пытаясь поравняться, но от этого стала казаться еще выше и теперь, словно бы нависала над ним.
- Ну просто помогла, - пожала плечами Ямамото, - А ты что, против? Я могу и обратно тебя вернуть.
А вот это было вранье - откаты Гин не умела делать, лечение есть лечение, что бы ему быть окончательным и бесповоротным. Но вдруг такая способность у кого-то есть и тогда, можно будет врать, что школьница умеет делать и это и тогда у нее будет намного меньше проблем, чем сейчас. По крайне мере из других школ не станут задирать и то хорошо.
- И я кстати говорила о тебе, - неизвестно от чего, вернулась к прошлой теме Гин, - Тебя лечить не надо больше?
"Интересно, а он что может? На турнире вроде как ничего и не юзал, как обычный человек дрался. Но фишка в том, что тут обычных нет. Даже преподы и то такие же, как мы. Ну и тогда почему он ничего не делал? Или это типа козырь? Пару турниров будет в отстающих, а потом как даст всем просраться..."

+1

7

- То-то я и вижу характерный след от края раковины, - понимающе покивал Итан.
Ему тоже часто доводилось падать в туалете, а еще он периодически не мог справиться с заплетающимися ногами на лестнице, скатывался ночью с кровати, не замечал передвинутой тумбочки... Чего только не выдумаешь, чтобы люди в очередной раз не начали закатывать глаза и ворчать на то, что Фэй, такой-сякой, опять с кем-то подрался.
Девушка подалась вперед и опустила плечи, на что Итан только поджал губы, но промолчал. По поводу собственного роста он комплексов не имел, знал, что рано или поздно вырастет, а вот попыток окружающих что-то там сделать, чтобы казаться меньше или выше, не любил.
- Да нет, спасибо, оставим все так, как есть, - качнул головой Фэй. - И все же никто просто не помогает, особенно в подобных ситуациях. Мне до сих пор интересно, что тобой двигало.
Итан пожал плечами. Разбитые локти его не особо досаждали, скорее, вызывали лишь смутное чувство обиды.
- Раз настаиваешь, - будто бы сжалился Фэй, - помоги мне с локтями. Я почти всегда носил рубашку с длинным рукавом, а тут - как назло.
Он вывернул руки, чтобы девушке было видно, с чем ей предстоит работать.
- В конце концов, мне же не пять лет, чтобы ходить таким ободранным, - болтал Итан. - И я, кстати, Итан Фэй. То, что я из "Лепестка", ты уже заметила.

0

8

Гин лишь повела плечами и чуть качнула головой, не отвечая на его фразу. Сокомандники вот тоже докапывались до нее с тем же вопросом, она сама грызла себя спрашивая нафига. Но ответа так и не нашлось за что собственно Ямомото и прилетело.
"Да ладно. Остынут..."
- Ямамото Гин, - представилась она, подходя ближе и накладывая руки на ободранные локти парня. Главное неудобство было в том, что брюнетке был обязателен тактильный контакт с объектом исцеления, а иначе ничего не выйдет. Это не аглиокинез, когда она силой мысли снимала боль и выступала в качестве живого даже не анальгина, а морфия или чего посильнее. А ведь можно было неплохо заработать. Например, в больницах. Просто сидеть на операциях и читать книжку, а денюжки бы капали... ага, если бы японка хоть когда-нибудь задумывалась об этом. Но тогда она бы не лечила бомжей и не решила бы забраться в хоспис и не спалилась бы и не попала бы сюда... В общем, все "белы" брюнетки от того, что она такая вся из себя бескорыстная.
Гин чуть наморщила лоб, сосредотачивая на ране и спустя полминуты отняла руки, закончив сеанс лечения и заживив раны парня. За то время, что проходил "сеанс", Итан мог почувствовать, как по его коже пробегает какое-то насекомое или что-то вроде того, ведь Ямамото подстегнула процесс регенерации, заставив ее работать в десятки, если не сотни раз быстрее, чем обычно, а такое бесследно не проходит. Ощущение не то что бы неприятное, но и хорошего мало, все зависело от степени его брезгливости.
- Все
Она с некоторым интересом смотрела на реакцию нового знакомого на свое лечение. Хоть Гин уже и привыкла лечить индиго, но все равно каждый раз опасалась - а вдруг что-то пройдет не так и у "пациента" вдруг вырастут рога. Ну мало ли она рост кальция в организме подстегнет или еще что-то.
фантазия тут же выставила перед глазами японки следующую картину: Итан, целый и невредимый, вылеченный в самом лучшем виде с ветвистыми рогами на голове. От такого полета фантазии Гин не сдержалась и хихикнула.

+1

9

- Приятно познакомиться, Ямомото Гин, - с готовностью сказал Итан. Он ненавидел, когда его вопросы игнорировали, хотя сам частенько оставлял без внимания. Но, вроде, девушка не раздражала, помогала, раны вон залечивала.
"Да я просто истратил все свои эмоции, пока скакал по полю".
Как бы ни казалось, что Итан просто так бегает из стороны в стороны и изредка занимается рукоприкладством, он не отлынивал от применения сил. Больше всего на подобных состязаниях школ Фэй любил внушать недругам желание помахать кулаками, а иногда мог даже вызвать страх - правда, очень редко, если только прицельно направлял свои силы на кого-то.
Девушка лечила очень славно. Итан размышлял о работе собственных способностей, а по его рукам будто что-то щекотно бегало или ползало. Постоянно хотелось вздрогнуть, отскочить и отряхнуться, но он понимал, что это только иллюзия, и держался.
Вблизи Гин казалась еще выше.
- Спасибо, - по завершении процесса лечения вежливо поблагодарил Итан и провел руками по локтям, чтобы отбросить воспоминания об этих ползающих неизвестных существах. - Полезная способность. А себя ты, получается, залечивать не можешь?
Фэю, по сути, было плевать на тонкости излечения и прочего. Он давно бы уже свалил куда подальше, если бы не хотел все же понять, зачем ему помогли и помогают до сих пор. Приятной личностью он не казался, поэтому произошедшее не было проявлением симпатии. Тогда что же? Ведь Гин даже от товарищей прилетело... если, конечно, она действительно не проявила верх неуклюжести, свалившись в дамской комнате.
- Тебе чем-нибудь помочь? Ну, с раной там, с отношением с туалетом? - деловито поинтересовался Итан. - Правда, я все равно хотел бы понять, зачем ты мне помогла.

0

10

- Нет, - она качнула головой, - По-моему никто из хиллеров себя лечить не умеет, ну я так точно за собой не замечала.
"Зато я не только ходячая аптечка, но и живое обезболивающее. Бинт и димедрол в одном флаконе, блин."
Она чуть вздохнула и закатила глаза, как и всегда, когда вела подобные диалоги с самой собой и реагируя на свои собственные мысли.
Вообще можно было и уйти, ведь девушка свою задачу выполнила и пора было самоустранится, как это делала всегда, когда в ней отпадала необходимость. Нет, она не страдала излишней замкнутостью в себе или застенчивостью, просто ей было не слишком комфортно в этой школе с подобными ей. Ямамото привыкла скрывать свои способности, не выставляя их напоказ, а здесь учителя заставляли говорить о своем "даре" и постоянно применять его, что было ново и непривычно.
- А как ты мне поможешь? - удивленно скинула брови брюнетка и подняв руку, поправила съехавшие очки, - Ноги подкоротишь? - пошутила она. Странно, но комплексуя по поводу своего роста, она постоянно отвешивала шуточки по поводу этого, так было легче справляться с недовольством по поводу своей внешности, да и эта шуточка помогла бы отвести подозрения о том, что раковиной на деле являлся кулак сокомандника.
А вот на вопрос Этана она опять не ответила, точнее не вопрос, а замечание.

+1

11

- Ну, а я-то откуда знаю, что вы, люди с встроенными аптечками, можете, - ворчливо отозвался Итан.
Кажется, на уроках что-то рассказывали про хиллеров, но Фэй был убежден, что пока толком не разбираешься в собственных способностях, в чужие соваться не стоит. Ему известно, что есть те, которые могу лечить, создавать огонь, управлять растениями и прочие? Все, этого достаточно, а с проблемами, если эти ребята их принесут, он разберется по мере поступления.
А раз уж Гин лечила, значит, она не проблемная по определению.
- Но вообще, это не слишком удобно. Получается, в одном отряде должно быть двое... как ты себя там?.. а, хиллеров. Чтобы могли лечить друг друга.
"Что ты несешь?" - с расстановкой мысленно спросил себя Итан, когда закончил говорить.
Правда, чувства неловкости не возникло.
Фэй сначала не знал, что ответить Гин, - настолько его огорошила внезапность происходящего. Он еще раз с критичным видом оценил рост девушки, в то же мгновение признал, что да, она действительно высоковата, но почти сразу фыркнул.
- Ноги могу вообще оторвать, чтобы не мучилась, - предложил Итан. - И как связан твой рост с тем, что ты помогла мне, а потом была побита своей командой? Мне казалось, компенсация работает несколько иначе. Ты должна быть где-то на полметра ниже, чтобы совершать подобные глупости, тогда я мог бы сказать, что тебе недодали роста, вот ты и решила творить добро и справедливость... Ты почти сбила меня с мысли. Платок дать?

+1

12

Она поморщилась после этой его фразы. "Я-то откуда знаю, что вы, люди с встроенными аптечками, можете" звучит так же, как: "Я откуда знаю, что вы, мутанты,  можете", как заявил ей отец, когда узнал, что его любимая доченька - индиго, которых он так ненавидел.
"Интересно, а он меня отправил в школу. похожую на военный лагерь поэтому или случайно? Зная моего отца, могу догадаться, что специально. Пусть он ненавидит таких как я, но заморочится, что бы мне жилось хуже может. Слишком уж он мстительный..."
- Легче натренировать одного хиллера, что бы он умел быстро бегать и уклонятся от ударов. Два лекаря в отряде - слишком большой расход сил, - пожав плечами, повторила Гин фразу Джин-сенсея, одного из их учителей.
- Да, спасибо, - на автомате и чуть растерянно ответила Гин, а уж после, прокрутив весь этот монолог, поняла, что ничего не поняла, а точнее вообще не врубилась в сказанное, а точнее почувствовала себя полным тормозом, ох нет, простите, медленным газом... эстонским таким, помноженным на японскую сдержанность и немецкую импотенцию, - Чего?! А рост тут вообще при чем?
Да, Гин, конечно, сильно комплексовала из-за того, что еще ни разу в жизни не видела парня, мужчину и вообще человека выше, чем она, но все же всему есть разумные границы. Долговязых не любят так же, как и толстяков, считая, что они повинны во всех стихийных бедствиях, замочили принцессу Диану и президента Кеннеди и хотят захватить все белые дома мира. Причем все это одновременно. Но это абсолютно не значило, что из-за своего комплекса неполноценности Ямамото вдруг захотелось стать Куросаки Ичиго или Наруто, которые спасают всех, причем не спрашивая, а надо ли им это. И вот тут до нее дошло...
"Вот блин... Кубо мне в задницу! Кишимото мне в рот!"

+1

13

Итан пожал плечами: у него были свои взгляды на стратегический расклад во время боев. Все школьные битвы он не считал серьезными, с трудом представлял, для чего их натаскивают такими мировыми масштабами, ведь, как ни крути, сюда стекались дети со всего мира. Вряд ли хоть какой-то из стран было удобно устраивать военный конфликт, ведь, в общем-то, у всех были равные шансы.
В общем, Фэю казалось, что они тут играют в игрушки и развлекаются, просто взрослые нашли, куда можно пустить детскую агрессию.
- А по-моему, все-таки проще двух лекарей, - упрямо заявил он. Если бы Итан слышал того учителя, которого процитировала девушка, он бы ответил ему так же, может, даже попытался бы спорить. Хорошо, что он не лез во все эти хиллерские дела и сталкивался только на импровизированном поле боя.
Фэй задрал подбородок и недовольно поморщился.
- Ты сама начала говорить о своих ногах, а я сделал из этого логическое заключение, - ворчливо заметил Итан. - Если я не прав, то почему же ты предложила укоротить тебе ноги? Я предложил поговорить с теми, кто тебя побил, а ты начала болтать какую-то ерунду.
"Вот так захочешь доброе дело сделать, а тебя не поймут".

0

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Архив » Простите, не помешала? - Помешали! - Я старалась...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC