Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
Вверх страницы
Вниз страницы
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Архив » 3 этаж. Комната №1 - Toriumi Kion | Donka Voicu

3 этаж. Комната №1 - Toriumi Kion | Donka Voicu

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Половина Toriumi Kion
Простая мебель светлых оттенков. Односпальная кровать застелена бежево-голубым покрывалом, на спинке в ногах висит сложенное полотенце. Угловой шкаф для одежды, сбоку от которого на полках лежит несколько коробок с рукодельными принадлежностями. Одежда в шкафу аккуратно разложена по полкам и развешана по плечикам.
Над столом - полки, на которых расставлены и разложены книги и журналы. На столе - ноутбук, лампа, стакан с ручками и карандашами, стопка тетрадей, несколько статуэток в виде сов, присланных родней в подарок в разное время.

Половина Donka Voicu
Половина Донки не отличается аккуратностью. Там частенько может быть не вытерта пыль или разбросана одежда. Кровать застелена цветастым лоскутным одеялом, стол завален книгами, шкатулками с украшениями и клубками ниток, часто на нём можно найти что-нибудь съедобное, у шкафа постоянно приоткрыты дверцы, но внутри всё сложено более-менее аккуратно. Под кроватью стоят корзинки с рукоделием. На подоконнике стоят несколько образков, рядом лежат деревянные отполированные чётки. В комнате часто пахнет ладаном.

0

2

Начало игры
03 октября 2013
14.30

На практических занятиях в четверг Алваро иногда чувствовал себя немного не на своём месте: система обучения здесь разительно отличалась от таковой в Барселоне. Если там его тщательно натаскивали на то, что он умеет – различные взрывы, что было немного скучно, зато уж точно позволяло предстать во всей красе, то здесь преподаватель явно предпочитала созидание различного типа. Поэтому последней парой в четверг их выводили в сад и предоставляли свободу творчества: класс с энтузиазмом менял еженедельно ландшафт до неузнаваемости. Так что Алваро вынужденно находился в стороне от всеобщего действия, взрывая, разбивая энергетическими шарами, молниями или уничтожая ещё каким способом любезно предоставленные директором, умеющим управлять землёй, каменные истуканы. При этом она не скрывала своего недовольства: несомненно, испанец отлично разбирается в том, как своими способностями разрушать, и чуть хуже, как создавать щиты. Мисс Джонсон  же регулярно заводила разговор про «более глубокое и мощное понимание своих сил». Проще говоря, она желала, чтобы Эу научился управлять жизненной энергией. Что у него получалось плохо. Честнее будет сказать, что не получалось. Посему, хотя не прошло и двух месяцев с начала года, парень уже сбегал с уроков. Вернее, он появлялся на них, быстро отрабатывал норму и уходил, наивно считая, что никто не заметит.
В этот раз испанец скрылся в парке, бесцельно блуждая между статуями в этом царстве симметрии. Бесцельно, потому что заняться было абсолютно нечем: друзья все на занятиях, на музыку не тянуло, на книги тоже. Так что Эу просто пинал подвернувшийся камень по дорожке между двумя аккуратными клумбами, когда услышал откуда-то справа звуки, которых в пустом парке просто не должно быть: музыка и пение. Приглядевшись в сторону, откуда доносился звук, юноша увидел на постаменте одной из статуй что-то в зелёном чехле. Очевидно, сотовый. Испанец никогда не любил такие вещи, ибо толку ноль, а стоят дорого. Алваро извлек находку из чехла и тщательно изучил. Самсунг – написано наверху, чёрный. Больше ничего о предмете изучения испанец сказать не мог. Но и этого было достаточно. Молодой человек достаточно регулярно прочитывал объявления с доски, потому что в «Libertad» на такой часто можно было найти что-нибудь интересное. Появилось объявление о потере мобильного. Так что Эухенио направился в общежитие, остановившись по пути у доски и посмотрев, какая комната нужна.
Теперь он стоял перед дверью в комнату №1. Ториуми Кьон. По какому-то странному недоразумению Алваро ещё не был с ней знаком, хотя и помнил её откуда-то. Невысокая девочка в очках. Кажется, хиллер.
Громко, как и всегда, испанец постучал в дверь и, не дожидаясь, пока кто-либо отзовётся, повернул ручку. Оказалось не заперто.
- Хэй! Мне нужна Кьон. Я тут её игрушку в парке нашёл.

+2

3

Начало игры
03 октября 2013
14.30

Наверное, многие в жизни попадали в неприятное положение, когда впервые за долгое время забывали о предосторожностях и тут же теряли нужную вещь, или случайно что-то ломали, или падали в лужу, не посмотрев лишний раз под ноги.
Обычно Кьон не забывала проверить, на месте ли подаренный дядей перед поступлением в "Лотос" телефон, но вчера в парке, куда Кьон с одноклассницей пошли готовиться к проекту по биологии, она увлеклась процессом настолько, что перед уходом забыла об этом незначительном действе. До этого она ни разу не теряла и не забывала его, и тем больше было ее изумление, когда, вернувшись в комнату уже затемно, она обнаружила, что ни в рюкзаке, ни в кармане юбки телефона не было.
Большой трагедией для девочки эта потеря не была - в "Лотосе", насколько она знала, не было людей, склонных присваивать чужие вещи, да и телефоном пользовалась не так часто - время от времени звонил дядя да изредка приходили сообщения от подруг из предыдущей школы или от одноклассников. Но это был подарок, и довольно ценный, поэтому его следовало найти.
Наутро Кьон заглянула во все классы, где накануне были уроки, расспросила одноклассников, но никто не видел приметного зеленого чехла. По всей видимости, забыла она его все-таки в парке. Убегать с урока - тем более, практического занятия - не стоило, тем более, что кто-нибудь уже мог найти телефон, поэтому на большой перемене Кьон повесила на школьной доске объявление о пропаже.
После урока девочка забежала в комнату, намереваясь выложить из рюкзака учебники и все-таки пойти поискать мобильник в парк.
Когда она перетряхивала рюкзак - на всякий случай, вдруг телефон случайно выключился и завалился куда-нибудь во внутренний карман или за подкладку - в дверь постучали. Кьон подняла голову, чтобы сказать "Войдите", но дверь уже открылась. На пороге стоял высокий и смуглый парень.
- Хэй! Мне нужна Кьон. Я тут её игрушку в парке нашёл, - сказал он. Девочка поднялась с места.
- Привет, - с  неуверенной улыбкой ответила она: даже семь лет жизни за пределами Японии не отучили девочку от привитых норм вежливости, привычных для очень хороших японских семей, и даже со сверстниками она привыкла держаться сдержанно - слишком сдержанно для непривычных к этому ровесников. Для непринужденного общения ей поначалу требовалось усилие - и кажется, на сей раз удачное.
Впрочем, вид гостя давал понять, что чрезмерная вежливость его скорее смутит - яркая футболка, летные очки на шее, несколько серег в ухе.
- Проходи, пожалуйста, - Кьон подошла к юноше, отметив, что едва достает ему до груди. - Похоже, это моя игрушка... то есть, телефон. Кажется, я обронила его в парке, - смущенно добавила она - признаваться в собственной рассеянности было неловко.

+1

4

- Проходи, пожалуйста. Похоже, это моя игрушка... то есть, телефон. Кажется, я обронила его в парке.
Кьон произвела на Алваро странное впечатление: между ними максимум три года разницы, но девочка выглядит ещё таким ребёнком. Наверное, из-за роста. Вблизи она оказалась ещё ниже, сравнительно с почти двухметровым Эухенио так точно.
- Ну раз твоя – держи, - испанец протянул сотовый девочке. – Да, ты его на постаменте одной из статуй оставила, той которая мужик с козлиной бородкой, - Алваро проводит рукой по подбородку, как бы показывая, какая именно борода у статуи. – Хорошо, что тебе кто-то позвонил, и телефон заметил. Они сейчас стоят немыслимо дорого для столь бесполезной вещи.
- Меня зовут Эухенио. Можно Эу. Стихийник. А ты хиллер, так ведь? По крайней мере похожа. В моей команде тоже хиллер был в очках. И низкий. Хотя, конечно, не настолько. Ну, так ему семнадцать было, а не четырнадцать.
Дав себе передышку, юноша оглядел комнату.  Мило, уютно, слишком аккуратно, до ощущения стерильности. Даже полотенце в ногах висит идеально, словно накрахмаленное. Стол с компьютером – куда же без него, и ровной стопкой тетрадей. И несколько фигурок сов. Они и привлекли внимание Эу, который обогнул владелицу комнаты и устремился к столу, схватил одну из статуэток и принялся её разглядывать.
- Домовой сыч. Я ещё в Испании ходил недолго в кружок орнитологии. И однажды около нашего дома такой поселился! Они очень милые, особенно птенцы. А тебе живые совы нравится? Или только фигурки собираешь?

+1

5

- С козлиной бородкой? - чуть растерянно переспросила Кьон. Ее слегка сбила с толку говорливость собеседника.
Да, точно, там она его и положила, когда они решили забраться в заросли, чтобы разглядеть местную флору поближе.
Кьон аккуратно взяла телефон и положила на стол, не вынимая из чехла.
- Да уж, глупо было бы потерять, - смущенно улыбнулась девочка. - Большое спасибо, что принес.
- Меня зовут Эухенио. Можно Эу. Стихийник. А ты хиллер, так ведь? По крайней мере похожа. В моей команде тоже хиллер был в очках. И низкий. Хотя, конечно, не настолько. Ну, так ему семнадцать было, а не четырнадцать.
Кьон не удержалась от легкой улыбки от хода мыслей Эу.
- Да, я хилер, - кивнула она, - правда, сейчас я без команды. В предыдущей ребята... не сошлись во мнениях после того, как мы выбыли. К тому же, один из них как раз выпустился.
Ох, лучше не вспоминать, как Эрик и Ю Мин кричали вечером после проигрыша, обвиняя друг друга в поражении во время отборочных. Кьон, боясь не то что крикнуть на обоих - подать голос - могла только стоять и смотреть то на одного, то на другую. И уж честно, ей было бы легче, если бы оба орали и на нее - нет, девочка понимала, что объективно сделала все, что было в ее силах, но будь она хоть чуточку проворнее, умей чуть лучше обращаться с мерцанием, и может, они бы все-таки победили?
Весь последующий год оба разговаривали с ней - но не друг с другом.
Кьон встряхнула головой. Сейчас это уже неважно. Важно, что пока она даже не знает, с кем будет в команде.
Эухенио, похоже, тем временем заметил фигурки сов - Кьон покупала такую каждый раз, когда приезжала ненадолго на родину.
-  Домовой сыч. Я ещё в Испании ходил недолго в кружок орнитологии. И однажды около нашего дома такой поселился! Они очень милые, особенно птенцы. А тебе живые совы нравится? Или только фигурки собираешь?
- Когда мы еще жили с отцом, дом у нас был старый и стоял на отдалении от остального квартала. У нас на чердаке жила сычиха. Отец показывал мне ее, но подходить к гнезду близко не разрешал, хотя его как раз она не боялась и даже к птенцам подпускала, - ох, может, не стоить так явно пускаться в воспоминания, а если Эу это неинтересно? - И... сова жила в лесу за старым храмом. Но ее я только слышала, поэтому не знаю, что это была за сова.
Неожиданно Кьон пришло в голову, что несколько раз, возвращаясь в общежитие затемно, она слышала со стороны леса совиное ухание, но самой птицы не видела ни разу - побаивалась заходить в густые заросли.
- А кстати, ведь где-то в лесу у побережья они водятся, - неожиданно для себя произнесла она вслух.

+2

6

- Многие ссорятся после проигрыша. Хотя обычно до полного роспуска не доходит. Видимо, те ещё честолюбивые заразы в твоей команде были.
Испанец задумчиво вертел в руках фигурку совы, видя в её глянцевом боку не отражение комнаты, а своих сокомандников.
- У меня была лучшая команда! Глава гоняла нас нещадно. Хиллер только прикосновением лечил, так она заставляла его бегать, да ещё и от атак уворачиваться. Ну и остальным доставалось. Это было куда интереснее этих нудных уроков! Именно там мы развивались, а не занятиях, полных нотаций нашего учителя.
Алваро поставил фигурку совы на стол. Конечно, совсем не туда, где она стояла до этого. Зажал нос, чтобы его голос звучал гнусаво, как у куратора стихийников в “Libertad” и поднял вверх указательный палец: «Направьте свою энергию в желаемую точку и тщательно контролируйте ситуацию. Помните об ответственности, которая является грузом каждого индиго».
Отпустив нос, рассмеялся.
- Но остальные выпустились в прошлом году, так что я тоже без команды. А так как из другой СЭЗ переехал, то пока даже не знаю, с кем поставят.
Юноша оперся на стол, чуть не столкнув при это всю ту же статуэтку на пол. Подхватив её едва ли не в последний момент, отодвинул подальше от края. Впрочем, вся эта возня не особо отвлекала его от разговора: если б то, что Эу творит руками (ногами или ещё чем придётся) мешало ему сосредоточиться на беседе, то он был бы вынужден молчать постоянно.
А говорила девочка определённо очень интересные вещи.
- А кстати, ведь где-то в лесу у побережья они водятся.
Услышав это, стихийник подскочил со стола и, схватив собеседницу за руку, принялся восторженно вещать:
- Кьон, это же прекрасная идея! Как я сам не подумал? Можно будет собраться и сходить посмотреть на сов! Ночью! И ребят из других школ позвать! Есть у меня там друзья. Ты когда хочешь пойти? Сегодня ночью? Или, быть может, потом? Надо всем рассказать!

+2

7

Кьон невольно хихикнула, услышав, как новый знакомый передразнивает, судя по всему, прежнего учителя. Энергия, казалось, прямо-таки переполняла его - Кьон отметила, что он ни мгновения не стоял неподвижно - то жестикулировал, то вертел в руках глиняного сычика, не переставая говорить и слушать. Она знала, что многие так делают, нервничая, но тут было совсем другое - создавалось впечатление, что скорее необходимость стоять спокойно будет стоить Эу изрядного напряжения.
- Скорее, просто все неудачно обернулось. Девочка, которая осталась, - интересно, нормально ли называть девочкой Ю Мин, которой Кьон едва доставала до плеча, - уже нашла себе команду. Боюсь, мне будет немного сложнее с этим, - Кьон смущенно улыбнулась. - Не то, чтобы хилеров было много, но нужен еще и практический опыт, а у меня его не так уж много. Если честно, почти что и нет.
Замечание о совах произвело на Эу неожиданный эффект - Кьон едва не ойкнула, когда юноша неожиданно схватил ее за руку. Пожатие не было резким или болезненным, скорее внезапным для непривычной к прикосновениям Кьон. 
Наступил тот самый неловкий момент, когда первый порыв - отстраниться, но это кажется ужасно невоспитанным. Тем более, для Эу, похоже, такой жест был вполне в порядке вещей.
- Кьон, это же прекрасная идея! Как я сам не подумал? Можно будет собраться и сходить посмотреть на сов! Ночью! И ребят из других школ позвать! Есть у меня там друзья. Ты когда хочешь пойти? Сегодня ночью? Или, быть может, потом? Надо всем рассказать!
- Я... я не против, - чуть растерянно от неожиданной восторженности ответила Кьон. - Только я не знаю, где именно они могут быть. Могу показать только то место, где слышала сову, думаю, там недалеко.

+2

8

- Опыт? Да кому это нужно! Главное - отношения в команде, общая цель, сплочённость! Без этого не победить. А опыт - не проблема. В следующий раз как свалюсь откуда-нибудь, приду к тебе. Происходит подобное часто, так что к началу Турнира ты станешь самым опытным хиллером во всём Лотосе. Алваро улыбнулся девочке, надеясь подбодрить её. Волнение в этом вопросе встречается часто, но, с точки зрения Эухенио, абсолютно бессмысленно. Ведь известно же, что без команды не останется никто. А зачем тогда заморачиваться по этому поводу?
Тем более что после распределения команд начинается вся эта неизбежная суета с тренировками, подготовкой, попытками выяснить всё про конкурентов. А ведь вокруг столько всего интересного! Например, совы. Особенно интересно в них то, что это ночные птицы. Ночные. Значит бодрствующие после комендатского часа.
Испанец наконец соизволил отпустить Кьон и начал нарезать круги по комнате. Честно говоря, его всегда удивляли подобные люди: маленькие, хрупкие, молчаливые и вроде бы стеснительные... Но при этом регулярно предлагают что-то такое, что испанцу и в голову не приходило! Вся его выборка из аж пяти человек подтверждала это правило. Впрочем, сейчас его больше волновали вопросы подготовки к предстоящему походу. Например, когда идти? Ждать до выходных не хотелось уж точно. Но если собираться сегодня, то надо успеть известить людей. Ну и продумать, как ночью вытащить ребят из других школ: там после отбоя не выпускали. И, что ещё сложнее, как потом помочь им вернуться обратно? В Лепестке таких проблем никогда не было. Ну да ладно, что-нибудь придумается в процессе. Проблемы нужно решать по мере их поступления, так что пока…
- Так, значит идём сегодня ночью. Тогда и покажешь. Что, мы ночью в лесу сов не найдём?
Эу подошёл к столу, взял из стакана ручку и в нерешительности уставился на стопку тетрадей. Ему нужна была бумага, но что-то из прошлого опыта подсказывало, что люди, чьи тетради лежат столь аккуратной стопкой, могут нервно отреагировать, если начать вырывать из этих тетрадей листы.
Наугад выудив из стопки тетрадь – алгебра, такую точно никому не жалко, испанец развернулся к хозяйке комнаты.
- Ты не против, если я вырву несколько листов? Нужно написать объявления и повесить в холле каждой школы, тогда больше народу соберётся.

+1

9

- В следующий раз как свалюсь откуда-нибудь, приду к тебе. Происходит подобное часто, так что к началу Турнира ты станешь самым опытным хиллером во всём Лотосе.
- Хорошо, - с серьезным видом кивнула Кьон. Долго, впрочем, серьезную мину держать не получалось - слишком уж заразительно улыбался Эу, и девочка улыбнулась в ответ.
Эу наконец отпустил ее, явно поглощенный идеей вылазки в лес. Кьон чуть удивленно наблюдала за тем, как он носится туда-сюда по комнате.
"Такое ощущение, что он не может оставаться неподвижно ни секунды", - подумала она. - "Как будто... вечный двигатель".
Изрядно нелепое сравнение, впрочем, Эу, которому, похоже, было жизненно необходимо всегда находиться в движении, оно даже подходило.
- Так, значит идём сегодня ночью. Тогда и покажешь. Что, мы ночью в лесу сов не найдём? - Эу вытянул из стопки тетрадь в оранжевой обложке. - Ты не против, если я вырву несколько листов? Нужно написать объявления и повесить в холле каждой школы, тогда больше народу соберётся.
Кьон подавила вздох, надеясь, что юноша его не заметил. Хотя... бог с ней, год только начался, в тетради исписано полторы страницы - в общем-то, и не жалко.
- Не против, - махнула рукой девочка. - Бери. На сколько человек мы рассчитываем, кстати?  И из "Пыльцы" и "Стебля" тоже собираем? То есть... я не против, но у них строже правила в общежитиях, а идти в лес надо самое раннее на закате.

+2

10

- Спасибо! Получив разрешение на растерзание тетради юноша быстрым и резким движением выдернул три задних листа. Три передних, исписанные непонятными уравнениями, тут же вылетели и плавно опустились на пол.
- Оу... Не хотел. Но ведь не страшно, так? - Алваро сгрёб их и засунул обратно в тетрадь, которую положил на верх стопки.
Неровные края добытых листов испанца не смущали - годились и такие. Эу, игнорируя стул и попросту нависая над столом, принялся быстро писать место и время встречи на всех трёх, а затем, высунув язык от усердия, нарисовал что-то. Кажется, при определённом наклоне головы и должном желании можно было узнать в этих клубках линий сов - по одной на каждый лист. Пожалуй, это были те редкие секунды, когда парень молчал - сложно говорить с высунутым языком.
- Так, готово! - юноша с гордостью оглядел своё творение и продемонстрировал его девочке. - Надо повесить на каждой доске. Я сам сделаю, не беспокойся. Встречаемся в восемь около входа в наш корпус - отсюда до леса недалеко. А сколько людей придёт - даже не знаю. Но из других школ точно позову! Вывести-то их не проблема: выйдем до комендатского часа, а вот обратно вернуться у них, наверное, не выйдет. Но не страшно - у директоров сегодня экстренное совещание. Слышал, что-то про новую ученицу, с которой могут возникнуть проблемы. Но не уверен точно. Главное, что им точно будет не до нас. - юноша заговорщически улыбнулся и потрепал Кьон по голове.
- Пожалуй, мне пора идти. Надо объявления расклеить и тряхнуть несколько людей. Спасибо за идею и за листы! Увидимся вечером! В восемь около входа в наш корпус - не забудь!
Оставив комнату в несколько менее аккуратном состоянии, чем было до этого, испанец буквально выбежал из неё, громко хлопнув дверью.
------->холл "Лепестка Лотоса"

+1

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Архив » 3 этаж. Комната №1 - Toriumi Kion | Donka Voicu

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC