Очередь постов Основная игра
Актовый зал Лепестка Лотоса - Henri D'ville, Marion Grey
Концертный зал - завершение! По желанию каждый может описать уход из зала.
Лесопарковая зона - Kayo Ryuu (10.09), Edward Palmer, Wei Ying, Allan Wellbridge
Стадион - Mark Donaka, Alexandra Palmer, Tinna Hjörleifsdóttirr Skyler Daniels, Bjørg Espen Andersen, Roxy Forset , Ciril Zhilin, Igor Osinin
Набережная острова Гонконг - Mikhail Zhilin(∞) , Andrew Tchaikovsky
Лес - Renzo Imamura, Layzen Rid,Kyle Johnson
❧ Школьная жизнь бьёт ключом. Ещё вчера три школы были отделены друг от друга, сегодня же директора заявили об их официальном воссоединении. Взбудораженным новостью ученикам предстоит заняться подготовкой к празднику в честь слияния школ и, конечно же, обсудить произошедшее.

❧В актовом зале Лепестка члены музыкального клуба и Фэйрчайлд Ван Вальденберг пытаются подготовить праздничный концерт скромными усилиями и в крайне сжатые сроки. Разногласия в ходе подготовки, а также общая несобранность и вялость приводят к тому, что Фредди посылает все куда подальше и в истерике сбегает из актового зала, твердо уверенный, что ноги его в школе больше не будет.

❧В концертном зале ученики Лепестка ломают свои головы над тем, как его украсить. Обсуждение прерывается в связи с галлюциногенным газом, созданным Эммори Гринлоу. Уже имеются легкие травмы как морального, так и физического характера, а бедная мисс Иванова надеется, что ей все же не придется распрощаться с премией.

❧На стадионе тоже не все гладко. Взревновавшая Скайлер в образе хорька кусает Бьёрга, совершенно не с тем эффектом, которого она ожидала: Бьёрг переносит свои раны на Тинну, после чего ему вдобавок приходится испытать силу кулаков Сирила Жилина за оскорбление чувств верующих, а также удивиться (как и всем присутствующим), что Скайлер, оказывается, умеет говорить. Влившийся в их теплую компанию школьный психолог помочь разрешить острую ситуацию ничуть не помогает. Впрочем, есть шанс, что вскоре происходящее на стадионе вновь вернется в деловое русло.

❧В лесопарковой зоне Стебля ученики Пыльцы накрывают столы для фуршета под неусыпным взором Гюнтера Лейманна, не забывая в процессе хвастаться своими умениями. В результате крупной ссоры между Эдвардом Палмером и Рензо Имамурой последний убегает в чащу леса. Гюнтер, кажется, сам уже не рад, что в принципе однажды связался с преподаванием в школе, а окружающие тактично пытаются сгладить ситуацию и доделать все необходимое.

❧Рензо Имамура, сбежавший в лес, предается размышлениям о собственной ничтожности. Его ищут Кайл Джонсон и Лайзен Рид по поручению Гюнтера.

❧Хизер Форсет сбегает с острова, не желая участвовать в "глупых заданиях от тупой школы" и неприкаянно бродит по Гонконгу. Как известно, если что-то может пойти не так - оно обязательно пойдет, поэтому Форсет сталкивается с Андреем Чайковским и Михаилом Жилиным, которым очень интересно, почему девочка не в школе.

❧Директора в мыле носятся по комплексу и пытаются срастить несращиваемое.

Продолжение следует?

Sapphire lotus: battle for your dream

Объявление

Время и погода 4 октября, 2013 год, день. На улице тепло. Яркое солнце, голубое небо с редкими кучевыми облаками, лёгкий ветерок. Словом, погода изумительна. Связь с администрацией Skype: simply_hao
О форуме Рейтинг: 18+;
Система: локационная;
Жанр: АУ, приключения, фантастика, повседневность; Акции Игроки ищут Власть имущие
Новости
15.05.2015 Проводится перекличка здесь.

13.02.2015 Панель с очередью постов временно переехала в левый край и теперь открывается по клику. Не теряйте =)
Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отношения » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 319

211

Bjørg Espen Andersen написал(а):

Они точно могли бы с Иннокентием пересекаться в библиотеке, так что при желании можно отыграть флешбек.

О, за флеш я всегда за.)

Даже после первого раза Бьёрг точно прекратит лезть с тактильным контактом, так что тут проблем нет) Но личное пространство этим не ограничивается, и с каждым отдельным случаем Бьёрга снова придётся одёргивать: "Не ешь мою картошку-фри", "Не копайся в моём телефоне", "Не заглядывай в мои книги через плечо" и т.п. А товарищ в разного рода авантюрах - это всегда замечательно) Бьёрг запомнит, что в случае чего можно обращаться. А Макс пусть запомнит, что Бьёрг может припереться посреди ночи и залезть в окно, чтобы позвать приключаться, если не попросить его этого не делать.

Отлично, на том и порешим.)
А залезть ночью в окно... Ну... Это будет смешно Х)

0

212

Bjørg Espen Andersen, а вообще, можно секс без каких-то обязательств! :о

0

213

Alexandra Palmer
Бьёрг всеми руками за такой!
И не волнуйтесь, с безопасностью всё будет 100% =)

0

214

Bjørg Espen Andersen, смотри, что бы никаких 99,9% Я ж заколю хд

0

215

Мать моя кошка, как же вас много о_____о

Alexandra Palmer написал(а):

Emmori Greenlow, хочу тебя... полностью.. фотографировать х3

Да, детка, зафоткай меня полностью :Р

Maximilian Auer
Я думаю, пропишем всё, когда начнем играть. Да?

Euhenio Alvaro написал(а):

Эухенио Алваро
Одноклассники. Считает парня странным и дерганным. Тут может как пытаться дружить и развеселить, так и чуть ли не в личные враги записать: в основном зависит от поведения Эммори в момент первой встречи.

Думаю, безразличие- нейтралитет. Не проявляет агрессии, держится вполне дружелюбно.

Рензо Имамура
Особо не знакомы, хотя Рензо, конечно, видел фрика с тату на шее. Заочно не любит за такой выпендреж. Если узнает, что Эммори сказочно богат - начнет заискивать и пытаться дружить, чтобы получить выгоду, но в душе будет яро ненавидеть.

Абсолютно пофиг. Может виделись пару раз, но особого значения этому событию не придал.

Анна Джонсон
Чувствует к парню привязанность, потому что она сама была жертвой экспериментов. Сочувствует, следит за его успехами/неудачами и общим состоянием пристальнее, чем за более благополучными учениками, но особо внешне это не показывает, так как считает, что Эммори не будет прямо радостно идти на контакт. Регулярно подчеркивает, что готова ему помочь, словом или делом.

Общается с некоторым подозрением и присматривается к ней, чувствуя не совсем ладное. К слову, ненавидит жалость. И вряд ли знает о том, что их истории немного похожи. Возможно, узнав, поменяет к ней отношение.

Рокси Форсет
Знакомы за давностью лет, но особых точек соприкосновения не вижу.

Нуу... Нейтрал, видимо.

Я тоже тебя жажду... сфотать *_*

Да мне не жалко " подмигнул"

Иннокентий Рат
Скорее всего, незнакомы. Возможно, Иннокентий, как и Крыса, будет его избегать. Татуировка и пирсинг для него - сигнал опасности.

Небольшая неприязнь, но в целом чхать.

Бьёрг Эспен Андерсен
Обладает достаточно толстой шкурой, чтобы выносить возможные остроты, оптимистично смотрит на мир, не закомплексован, обладает подвешенным языком, так что вполне мог подойти и познакомиться после того, как в обязательном порядке сфотографировал бы. Такую внешность не смог бы оставить без внимания. Дальше зависит от реакции Эммори. Или тот относится к Бьёргу спокойно, и они становятся знакомыми, возможно хорошими. Или тот шарахается от слишком активного неадеквата, и тогда его оставляют в покое, но не перестают порой фотографировать.

Их вполне можно назвать приятелями. Правда, относится с некоторым пренебрежением.

Донка Войку
Донка довольно общительная и без комплексов, так что наверняка знает Эммори в лицо, учитывая, что они из одной школы. Если тот имеет склонность отпускать колкости в адрес других, тогда они с Донкой наверняка дрались, и Донка так просто ему не уступала. В итоге Донка может относиться к нему с долей высокомерия, как и ко всем нецыганам, но вполне дружелюбно, если не было нанесено серьёзных моральных обид. Физическую боль за обиду не считает, имеет опыт в драках.

Мог ее пару раз задеть, так как любит поязвить. Не воспринимает ее всерьез, смотрит с вечной насмешкой.

0

216

Emmori Greenlow, если ты мне понравишься. ты у меня ещё пощады просить будешь! х)

0

217

Alexandra Palmer Святые гриффоны! Да я весь дрожу! " усмехнулся"

0

218

Emmori Greenlow
Да.

Emmori Greenlow написал(а):

Их вполне можно назвать приятелями. Правда, относится с некоторым пренебрежением.

А еще Бьёрн иногда будет лазить ночью к нам в окно. Это мы уже решили.)

0

219

Emmori Greenlow, короче, однажды ты попадаешь под горячую руку своей интересной... хм.. татуировкой, да именно ей. Это будет нагло, потому что Алекс его не куда не пустит и заставит терпеть, а дальше.. тебе виднее х3

0

220

Maximilian Auer написал(а):

А еще Бьёрн иногда будет лазить ночью к нам в окно. Это мы уже решили.)

Опа. За хрен? В любовники набивается, м? " подозрительно сощурился"

0

221

Emmori Greenlow
Позвать приключаться, хей! Я знаю, ты любишь приключения.)

0

222

Emmori Greenlow, короче, однажды ты попадаешь под горячую руку своей интересной... хм.. татуировкой, да именно ей. Это будет нагло, потому что Алекс его не куда не пустит и заставит терпеть, а дальше.. тебе виднее х3

Фигушки, дорогуша " показал язык" Трогать татуировку вообще почти никому не позволяет. Лучше не рискуй ;)

0

223

Maximilian Auer написал(а):

Emmori Greenlow
Позвать приключаться, хей! Я знаю, ты любишь приключения.)

Хей " улыбнулся" Даа... Люблю с:
Но ты не избавишься от моего собственничества даже тут " шепнул"

0

224

Emmori Greenlow, ну так не трогать, фоткать! Чувствуешь разницу? Я не руками буду тыкать, а объективом х)

Отредактировано Alexandra Palmer (2014-06-10 16:47:22)

0

225

Emmori Greenlow, ну так не трогать, фоткать! Чувствуешь разницу? Я не руками буду тукать, а объективом х)

Мм... Тогда ладно. Но близко всё равно не подпустит :Р

0

226

Emmori Greenlow
Вот и договорились.)

0

227

Maximilian Auer
Бьёрг, а не Бьёрн) В честь певицы Бьёрк)

Emmori Greenlow
Не волнуйся, я принципиально не лезу к тем, кто занят)

Отредактировано Bjørg Espen Andersen (2014-06-10 17:08:07)

0

228

Bjørg Espen Andersen
Я такой невнимательный.) Извиняюсь.

0

229

Maximilian Auer, если хочешь что-нибудь.. можно попробовать.

0

230

Maximilian Auer
Что насчёт флешбека с Иннокентием? Обсудим в ЛС?

0

231

Alexandra Palmer
Мы могли быть знакомы через брата, но не уверен.

0

232

Maximilian Auer, вот и я. Тогда не будем)

0

233

Ну давайте, накидывайтесь. Пожааааалуйста.

0

234

Elliot Chase, с зубами или когтями? хд
Могли пересекаться в школе точно, ну, где-то у общежитий. Если есть какие-то пожелания. я выслушаю. Предположительно на уровне "виделись"
тоже второй этаж и 15 комната? я тебя запомнила х)

0

235

Alexandra Palmer
Предлагаю в ЛС обсудить)

0

236

Elliot Chase
Мы вряд ли знакомы, полагаю. Разные школы, разные классы, разный возраст.

Бьёрг Эспен Андерсен
Эллиот его, скорее всего, забавляет. Он готов искренне смеяться над его шутками и выстёбывать самого Эллиота. Готов ласково звать "Элли". Никогда не примет близко к сердцу даже самые неприятные колкости, только посмеётся. Может подраться, если Эллиот полезет первым, но потом успешно применит лайфстил. Всё это - по доброте душевной.
Ах да, любит фотографировать.

Донка Войку
Наверняка не любит Эллиота, если сталкивалась с ним хоть однажды. Если доводилось драться, вполне могла не ударить в грязь лицом. Возможно, даже победила.

0

237

Innokenty Rath
Да, с Катей вряд ли встречались.

Bjørg Espen Andersen
Он обожает Бьерга. Один из немногих людей, которые действительно не обижаются на его выходки, для Чейза такие на вес золота. Всегда знает, что с Бьёргом можно классно отдохнуть и развлечься. А если вдруг напечет, то на Андерсене можно и напряг снять, он не обидится. Ценит его, короче.

Donka Voicu
Донка, на скромный взгляд Чейза, слишком близко к сердцу все принимает. То есть, да, возможно он мог серьезно её обидеть, но не сразу же в драку кидаться. С тех пор старается избегать Донку, но если вдруг встретит - выскажет ей все, что думает. Вот как на духу, отвечаю.

0

238

Elliot Chase
Есть идеи?

0

239

Elliot Chase
Анри однозначно обходит десятой дорогой. Она таких людей боится.

Вэй считает асоциальным типом, которому не совсем место среди обычных детей, однако данную точку зрения имеет тихо и при себе. Эллиот не его головная боль, и ещё один повод выразительно сделать паузу  и посмотреть на Рут Голдбер, когда на педсовете поднимается вопрос о нравственном воспитании детей. На людях, естественно, нейтрально-вежлив.

Фредди искренне восхищается такой ебанутостью и потому (раз с Бьёргом в хороших отношениях), то и с Фредди должны быть в нормальных. Просто если Бьёрг всегда готов барагозить, то Фредди через раз, но от всей души. И, да, у Фредди есть личный мотив быть в хороших отношениях с Элом - пиздоватых лучше держать поближе.

0

240

Elliot Chase
Есть вероятность, что Максик поначалу шарахнется, приняв все говоримое\делаемое за чистую монету. Потом, как карта ляжет.

0

Вы здесь » Sapphire lotus: battle for your dream » Отношения » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC